Педагогам и сотрудникам

Радуга здоровья

Здоровый образ жизни в стихах, пословицах, поговорках

Беседа о правильном питании и пользе витаминов

Демонстрационный материал

Цели Профсоюза:

-представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза;

-повышение качества жизни членов Профсоюза, достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной и правовой защищенности работников и обучающихся;

-реализация прав Профсоюза и его организаций на представительство в коллегиальных органах управления организациями сферы образования.

Задачи Профсоюза:

1. Представительство интересов работников в социальном партнерстве, ведение коллективных переговоров на всех уровнях власти, заключение коллективных договоров и соглашений от имени и в интересах членов Профсоюза, а также работников, уполномочивших Профсоюз, организации Профсоюза на ведение коллективных переговоров, контроль за выполнением коллективных договоров, соглашений.

2. Содействие сохранению гарантий получения бесплатного образования, практической реализации государственной политики приоритетности образования и науки.

3. Контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защита членов Профсоюза от незаконных увольнений.

4. Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобождаемым работникам, установленных законодательством Российской Федерации.

5. Контроль за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в организациях сферы образования.

6. Содействие своевременному и качественному повышению квалификации работников образования.

7. Укрепление и развитие профессиональной солидарности, взаимопомощи и сотрудничества в организациях сферы образования.

Председатель первичной профсоюзной организации МДОАУ № 35
Гриненко Олеся Алексеевна — инструктор по физической культуре МДОАУ № 35

Исаева Наталья Николаевна- воспитатель МДОАУ № 35

Профсоюзный комитет:

1.Гриненко Олеся Алексеевна — инструктор по физической культуре, председатель ППО МДОАУ № 35

2.Исаева Наталья Николаевна- воспитатель, заместитель председателя ППО МДОАУ №35

3.Олекс Марина Николаевна — педагог-психолог МДОАУ № 35, уполномоченный по охране труда

4.Пилипчук Марина Вячеславовна — воспитатель МДОАУ № 35

5.Шевченко Оксана Юрьевна - воспитатель МДОАУ № 35

6.Сапожникова Надежда Павловна — воспитатель МДОАУ № 35

7. Аксульпанова Мадина Бирпайевна- воспитатель МДОАУ № 35

8. Шатура Елена Николаевна - помощник воспитателя МДОАУ № 35

9. Миронова Надежда Тимофеевна - кастелянша МДОАУ № 35

Контрольно-ревизионная комиссия:

1. Анпилогова Наталия Васильевна - учитель-логопед МДОАУ № 35, председатель контрольно-ревизионной комиссии.

2. Болотина Татьяна Витальевна - воспитатель МДОАУ № 35

3. Перехватова Любовь Александровна- помощник воспитателя МДОАУ № 35